Вход Регистрация
ГлавнаяПрозаические миниатюры ⇒ Переступить Себя, ради Тебя
Распечатать страницу

Переступить Себя, ради Тебя

Ещё совсем недавно я думала о том, что никогда не переступлю через свои принципы, взгляды на мир, на людей… 
Но, я поняла, что это всё я прекрасно сделаю, потому что ЛЮБЛЮ.
Люблю БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ ЕГО.
Среди множества людей мне ещё никто не был так близок и приятен, как ОН.
И ради Него я готова сломать себя, пересмотреть своё отношение к происходящему. Правда, Ему это совсем неважно, не интересно, безразлично… Но, если предположить мысль о том, что я Ему всё же нужна, то я бы отказалась от многого. Лишь бы только Ему было приятно. Просто когда любишь, то становишься совершенно другим человеком, за спиной у тебя распускаются крылья, но когда ты понимаешь, что тебя бросают, а ты продолжаешь любить, то эти крылья куда-то деваются и так больно падать, так больно…
Иногда я смотрю на себя в зеркало и поражаюсь сама собой: «Разве я могу быть такой!?» Могу. Ради него могу снять 5 железок, старательно, замазав
проколы, надеть кофту цвета фуксии, а не привычный чёрный, юбку и встать на каблуки. Всё это ради Тебя.
Наши очень редкие встречи дают мне такой эмоциональный заряд новизны, я приезжаю домой другим человеком, улыбаясь всю дорогу в автобусе, украдкой, нюхая эту кофту цвета фуксии, потому что на ней остался Твой запах. Боже, как я люблю Твой запах…
Это так здорово, как бы горько не было. Ты- самый лучший учитель в моей жизни. Я благодарна Тебе за то, что мне помогаешь, учишь меня, того не замечая. Я так привыкла к Тебе. Я так люблю Тебя таким, какой Ты есть. Безусловно, у Тебя, наверно, есть недостатки, но я их не замечаю, да мне всё равно!
Я готова растворяться в Тебе до капли, часами смотреть в Твои глаза, восхищаться Тобой, принимать Тебя любым: больным и здоровым, красивым и не красивым, успешным и неуспешным. Просто потому что Ты есть. Ты такой ОДИН САМЫЙ из всех.
Я полюбила Тебя не за красоту, которой Ты обладаешь, не за Твой неординарный склад ума, а просто так.
Я готова любить, храня эту любовь в себе по-тихому. Украдкой смотреть на Твои фото в телефоне, идя по улице искать в потоке машин Твою.
Я знаю, что никогда не будешь испытывать ко мне этих чувств, но я и не прошу. Никогда не просила и не прошу. Ведь невозможно просить невозможное, того чего нет и не будет. Я благодарна тебе за то, что есть, за то, что Ты мне, однажды, дал. За то, что Ты периодически появляешься в моей жизни. Воспоминания этих встреч греют меня изнутри. Я с уверенностью могу сказать, что я – счастливый человек! Ведь я знаю Тебя. Знаю, как пахнут Твои волосы, знаю теплоту Твоих рук.
Может быть, Ты посмеёшься надо мной, или наоборот пожалеешь, но я хочу сказать Тебе лишь об дном – Люблю, люблю Тебя безмерно.
Всё…я бы всё сделала ради Тебя, если БЫ…
Люблю и Помню ВСЕГДА….

30 марта 2012 год.
(От 23 марта 2012 года)
Добавлено: 18:02 31.03.2012
Хотите опубликовать свои стихи? Зарегистрируйтесь
Лучшие стихи
Ты пахнешь силою и нежностью... Арифметический счёт Пусть в прошлом останется прошлое... В согласии Уже пора сорвать стоп кран Первый парень на селе Маме в День рождения Вопрос к себе, зачем грешу? Жизнь и без этого лиха Сыграла круто, торжествуй
Лучшие авторы
  • Наталия Великолепная
  • Алексантин
  • Марусечка
  • Андрей Бонди
  • Лев Зазерский
  • Юлиана
  • Сергей Камелиев
  • Януарий
  • Михаил Бучек
  • Strannik
Полезное
Справочник литератора
Крылатые выражения
Английские цитаты
Биографический справочник
Афоризмы