Вход Регистрация
ГлавнаяНе вошедшее в рубрики ⇒ Часть 4 | Начало ужаса (Фанфик от Джаста)
Распечатать страницу

Часть 4 | Начало ужаса (Фанфик от Джаста)

Автор: HitokiriJine
(В этой части больше всего описание персонажей)

Светло-волосый мальчик с маленькими лисьими ушками. Ребенок, бежащий вперед. Бежащий вперед к солнцу. Ребенок семь лет. Он бежал и бежал. Он хотел увидеть и обнять отца, мать, сестру. Он бежал так быстро, будто зная, что скоро они УМРУТ.

Люди-Лисы. Расса, которая по сей день почти мертва. Некаи. Смотрели в пушистые небеса. Смотрели на белоснежных, с перистыми крыльями существ.

Они радовались. Кричали от счастья, махали им. Ангелы. Сокровенные ангелы, прекрасные, чистые, святые. У многих такая оболочка, но душа - совсем другое.

Безчувственные сволочи. Должны сгореть в адском пламене. Они, ангелы, воспользовались некаями. На тот момент шла уже тысячелетняя война между ангелами и демонами.

Ангелы превратили некаев в рабов. Использовали их в своих целях. Демоны узнали их местонахождение. Первая война разразилась на этой чистой до этого земле. Но досталось лисам. Демон было плевать кого убивать.

Повсюду огонь. Пожар. Мальчик бежал со всех ног. Трупы ангелов, демонов, лисов. Мальчик искал родных. Он плакал, падал, терял силы.

Но... Он увидел труп. Труп своего отца и матери. Он... он не мог ничего понять. ЗА ЧТО?! ПОЧЕМУ?! КАК ВЫ МОГЛИ?! Он просто упал на колени, смотрел на них. Он сбежал.

Он бежал сквозь лес, бежал-бежал-бежал. Он упал. После пережитого, он просто хотел проволиться сквозь землю. Но вдруг, его глаза засветились темно-фиолетовым цветом. Его обхватил огонь такого-же цвета. Ему было все равно на это, он плакал и плакал.

Он отключился от потери крови. Да, его задел один из ангелов. Он погиб.

Он очнулся в белой, ослеплающей комнате. Там ничего не было. Лишь какой-то темный силует. Мальчик молчал. Он не пытался что-то сделать.
Но перед ним уже стоял черно-волосый парень в бело-кровавой, лет 12 рубашке. У него тоже были лисьи уши. Он протягивал руку мальчику. Так и встретились Джаст и Хито.

Спустя больше пятиста лет, они были хорошо обучены адской, темной, запретной магии. Физически выглядили хорошо, приемы, борьба, переломы, этому их обучили.

Джаст успел стать демонов высокого уровня. Кто мо подумать, что молодой парень, с потускневшимы светлыми волосами, темно-фиолетовыми глазами и в обычной для человека одежде, среднего роста, мог побить все рекорды выроста по званию. По подготовке он мог заменить короля правой части ада. А Хито был типичным демоном. На тот момент черно-волосый демон, с черным цветом глаз, темными лисьими ушами, в трехлетных джинсах и все еще в той кроваво-белой рубашке, высокого роста. Его считали леньтяем, но Джасту это не помешало взять его своим помощником.

Гордый на тот момент золото-волосый демон, был готов устроить вторую действительно АДСКУЮ войну с раем. Он жил лишь местью. Так и случилось. Спустя двести лет, рай пал, точнее его половина. Многие боги погибли. Избранных ангелов и архангелов больше не осталось. Как Джаст был рад. С каким же удовольствием он убивал их.

После этого, его сделали правой рукой сатаны. Но желание мести в парне пропало. Он сделал то, что хотел так долго. Он отомстил. Понимая, что больше не нужен, он временно ушел в отставку.

Мы говорим лишь о Джасте. Так почему Хито ненавидит Кантрома? Он был знаком с этим скелетом еще до войны. Они встретили в какой-то из вселенных undertale. Хито был там по заданию. А Кантром - прибывателем того измерения. Они слегка подружились. Когда Хито собирался уходить, то скелет его остановил и просил об услуге. Все обговорив, он согласился доставить его в ад, для тренировок. Так Хито и сделал. Хито тоже ушел в отставку, как джаст.

Еще двести лет спустя произошла битва. Команда Хито, а точнее что от нее осталось, на этот момент от нее осталось, заточили Джаста в пустоту на триста лет. Парня охватил вирус, который превращал его в киборга и не позволял контролировать собой. Джаст все разыграл красиво. Захвотив под свой контроль всю команду Хито, кроме одного...

После этих событий, Хито вернулся в строй армии ада, но был поражен! Его место уже было занято Кантромом. Хито не понимал. Как так? Все просто. По словам кантрома, Хито бросил свое дело и занялся личной жизнью. Но демоном скелет не был, как и сейчас. Почему его взяли в ад? Потому что он из той вселенной, откуда могут принимать в ад монстров других расс и навыков. Кантром отличался этим, но был достаточно слабым на тот момент.

Хито устроил ему битву. Но он сам же и не пришел на нее. Оказывается, у демона была сестра, о которой он не знал и не смог придти. Совет старших демонов решил, что он сам же струсил. И кантрома повысили.

Хито долго объяснял совету о сестре и о том, что не мог придти. Его не слушали.

Прошло двести лет с того момента, как Хито ушел из ада. Но управление сменилось. Теперь глава ада была - девушка Акаме. Волосы, словно ночь, доходили до плечей, большие глаза красного цвета и нарядная одежда высокого ранга. Светло-синия юбка, чистая, серая майка и накидка с капюшоном. На одной руке было два золотых браслета с вкроплениями драгоценных камней. На пальце было кольцо. Красивое кольцо.
Добавлено: 16:42 17.03.2017
Хотите опубликовать свои стихи? Зарегистрируйтесь
Лучшие стихи
Звал гулять, так не желает Вопрос к себе, зачем грешу? В согласии Из глаз тоска течёт слезами Первый парень на селе Уже пора сорвать стоп кран Маме в День рождения Врал ты мне всегда умело Прощание Художества
Лучшие авторы
  • Алексантин
  • Наталия Великолепная
  • Андрей Бонди
  • Марусечка
  • Лев Зазерский
  • Юлиана
  • Сергей Камелиев
  • Камилла
  • Януарий
  • Михаил Бучек
Полезное
Справочник литератора
Крылатые выражения
Английские цитаты
Биографический справочник
Афоризмы